Di seguito riportiamo gli orari:
DA/VERSO MAGLIANO:
andata ore 9.30 Piazza del Municipio;
-ore 9.40 Villa comunale;
-ore 9.45 via Cicolana (fermata bus);
arrivo al cimitero: 9.50.
Il ritorno mattutino ci sarà alle 11.00 dal piazzale del cimitero. Alle 11.20 è previsto il ritorno al capolinea (Piazza del Municipio) dopo le stesse fermate dell'andata.
ore 14.25 Villa Comunale;
ore 14.30 Via Cicolana.
arrivo al cimitero alle 14.35.
La corsa di ritorno pomeridiana, con le stesse fermate dell'andata, parte dal cimitero alle 16.15 e arriva in Piazza del Municipio alle ore 16.35.
andata: ore 10.00 Piazza della Torre;
arrivo: ore 10.10 piazzale Cimitero.
ritorno: ore 11.30 dal piazzale del Cimitero, si arriverà a Piazza della Torre alle ore 11.40.
La corsa di ritorno è alle 16.40. Alle 16.50 si arriva a Piazza della Torre.